Исследования защиты от электромагнитного излучения мобильного телефона

Лабораторные и научно-производственные испытания проводились в виде регулярных звонков на мобильные аппараты, зафиксированные в области свиней и головы коров, и вдобавок, телефоны, размещенные в инкубаториях с куриными яйцами в режиме 6 раз в день (через каждые 4 часа длительностью по 60 сек.) у коров происходило понижение молочной продуктивности на 35-40 %, у свиней большой белой породы отмечалось стойкое понижение неспецифических факторов защиты (клеточного и гуморального иммунитета), выводимость цыплят снижалась на 45-47 % . При установке на эти телефоны отечественной «Защиты» в режиме испытаний получено следующее: а) понижение молочной активности у коров не происходило; б) у свиней неспецифические факторы защиты до и после опыта оставались стабильными; в) процент выводимости цыплят не превышал нормативные показатели. Свободное исследование нелинейного биорезонансного сканирования отдельных систем и органов проводилось с помощью комплекса «SENSITIV-100″ №101, ПО «ИМАГО ДТ» выпуск 2000 г. на группе пользователей сотовой связи в двух режимах: а) сканирование исследуемых безостановочно пользующихся сотовой связью, не применяющих средства защиты от ЭМИ мобильных телефонов; б) сканирование этих же исследуемых, с установленными на сотовые телефоны «защитами» FINISP через 24 часа после установки. При исследовании группы А нами было выявлено, что фактически во всех исследуемых органах у людей при применении сотовых аппаратов отмечались «точки» тканей, функционирующих на пределе собственных шансов, а также «точки» дегенерации с разрушением гомеостаза на уровне совокупностей и всего организма. Отмечалась маскимальная концентрация этих «точек» в органах, близко прилежащих к месту ношения мобильных телефонов. К примеру, печень — при ношении телефона в футляре на брючном ремне в области правого предреберья.

Область левого легкого — при ношении телефона в левом нагрудном кармане. Область яичников (придатков) при ношении дамами телефона в передних карманах джинсов. При помещении на заднюю поверхность телефонных аппаратов «Защиты FINISP у обследуемых группы В отмечалось большое улучшение состояния тканей организма, усиление компенсаторных (защитных) реакций на всех сканируемых органах и системах в диапозоне от 9% до 61%. Исследование продемонстрировало, что применение устройства FINISP разрешает значительно снизить функциональные и деструктивные составляющие ЭМИ устройств состовой связи. Поэтому рекомендовано применять «защиты» аналогичного типа, и, например, FINISP, в повседневной судьбе.

Кабинетом нелинейного анализа оздоровительного центра «Долгожитель» (город Курск) доктором-физиотерапевтом, кандидатом медицинских наук на высокотехнологичном оборудовании было совершено биорезонансное сканирование отдельных систем и органов на группе пользователей сотовой связи. Участие в опыте приняли 5 человек. Исследования проводились в течение двух дней.

В первый день сканировались органы человека, не пользующегося защитным устройством FINISP. Ровно через дни после установки FINISPа сканировались те же люди. На картинах — данные исследований.

Красные точки на отдельных органах — точки поражения, которые возникают, в том числе из-за применения сотового телефона. На второй картине наглядно видно, что число «красных» точек свелось к минимуму. Ткань, функционировавшая на пределе собственных шансов от действия электромагнитных излучений телефонов, после установки защиты на аппарат, восстанавливалась, проявляя компенсаторные (защитные) умения.